суббота, 9 февраля 2013 г.

все голы зенита в 2011/12

Интересные материалы

Встреча московского «Спартака» с махачкалинским «Анжи» закончилась вничью. «Спартаковцы» не сумели воспользоваться предоставленным шансом и выйти на второе место.

Вряд ли кто-то ожидал такого результата. Перед началом матча команды занимали в таблице третье и первое места.

«Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в Химках.

Самому экстравагантному тренеру современности снова не сидится на месте. Уже этим летом Жозе Моуринью может оставить пост тренера мадридского «Реала» и вернуться в Англию.

Итог матча 0:1, но главный тренер отмечает, что обе команды играли хорошо, а 9 угловых для гостевой встречи это очень хороший результат.

25 марта на стадионе «Петровский» прошла встреча между казанским «Рубином» и питерским «Зенитом».

Хосеп Гвардиола назвал радость соперников по поводу ничейного результата «лучшей похвалой для «Барселоны».

Питерский «Зенит» сделал очередной шаг на пути к званию чемпиона. Со счётом 1:0 сине-бело-голубым удалось обыграть «Локомотив».

У питерской команды, которая, по сути, уже является чемпионом страны, есть все шансы на то, чтобы устранить главного соперника.

Совсем недавно стало известно, что итальянский «Ювентус» официально заинтересовался полузащитником английского «Манчестер Юнайтед» - Нани.

Эксклюзивный дизайн проект квартир. .

Второй тайм получился менее агрессивным, встречные атаки команд так и не смогли получить свое логическое завершение, счет остался прежним. Итак, 2:1 в пользу хозяев, «Зенит» уходит на зимние каникулы, занимая первую строчку в турнирной таблице.

В прочем, неудачное пенальти нисколько не смутило гостей матча. Дав небольшую фору гостям, «Зенит» продолжил яростные атаки, которые благодаря ошибкам в обороне привели в итоге к двум сверхбыстрым голам, забитым с интервалом в несколько минут. На этот раз, отличились полузащитники Сергей Семак и Мигель Данни.  Ответный гол «Локомотива» ждать себя долго не заставил. По всей видимости, подзабыв аналогичную ситуацию, в которой «Зенит» умудрился проиграть со счетом 2:4, сине-бело-голубые немного расслабились и пропустили Дениса Глушакова к воротам.

Наиболее активным и насыщенным оказался первый тайм, на него пришлись все три гола, забитые в этой встрече.  Игроки обеих команд выглядели очень неплохо и показали красивый, насыщенный футбол. Правда, у «Локомотива» несколько «подкачала» линия обороны, что сразу бросалось в глаза и давало возможность игрокам «Зенита» организовывать все более и более острые атаки на ворота соперника. Так, очередная ошибка в обороне привела на 21 минуте к пенальти, которое зенитовцам реализовать не удалось, поскольку к мячу подошел почему-то Виктор Файзулин, хотя все мы знаем, что это явно не его призвание.

Накануне, 27 ноября, состоялся последний  в нынешнем году матч «Зенита». Встреча с «Локомотивом» прошла в Санкт-Петербурге, на «Петровском». Вспоминая нехороший осадок после недавнего матча с АПОЭЛ, а также учитывая совершенно нефутбольную погоду, можно было предвидеть, насколько трудно будет выходить на поле игрокам «Зенита». Но счет все сказал сам за себя, да и по ходу встречи хозяева смотрелись совсем неплохо. По всей видимости, даже не смотря на застывший в молчании вираж, «Зениту» удалось собраться и завершить этот год победой.

Чемпионат России 2011/12. Итоги матча с «Локомотивом»

Чемпионат России 2011/12 | Итоги матча с «Локомотивом»